Vorstand

Ehrenvorstandsmitglieder und neuer Vorstand seit September 2021

1. Vorsitzender

Björn Adlung
Beekswiese 49a
38116 Braunschweig
Tel: 0176 61 91 02 44
E-Mail: adlung@tsv-lamme.de

Stellv. Vorsitzende / Referentin für Organisation

Sabrina Wagner
Lesumweg 9
38120 Braunschweig
Tel: 0151 25 33 91 60
E-Mail: wagner@tsv-lamme.de

Stellv. Vorsitzender / Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Sebastian Thies
Samlandstraße 11
38116 Braunschweig
Tel: 0151 56 28 24 78
E-Mail: thies@tsv-lamme.de

Referent für Finanzen

Christopher Montag
Schaumburgstraße 34
38116 Braunschweig
Tel: 0176 23 81 92 70
E-Mail: montag@tsv-lamme.de

Stellv. Referent für Finanzen

Stefan Klahr
Hüttenweg 2
38116 Braunschweig
Tel: 0531 237 68 66
E-Mail: klahr@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Referent für Jugendförderung und Koordination

Gürol Ergül
Kuhtrift 16
38116 Braunschweig
Tel: 0173 56 57 406
E-Mail: erguel@tsv-lamme.de

Referentin für Sportbetrieb (Halle)

Nadine Birkows
Windberg 13
38116 Braunschweig
Tel: 0176 46 51 42 61
E-Mail: birkows@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Ehrenvorstandsmitglieder

  • Ralf Gorny
  • Siggi Ehlers
  • Manfred Geismar
  • Anja Eger
  • Bettina Peschke