Jugend


Neue SpielerInnen, TrainerInnen, BetreuerInnen oder sonstige UnterstützerInnen sind bei uns jederzeit herzlich willkommen. Egal ob Anfänger oder Fortgeschrittener, meldet euch einfach bei uns. Auf den nachfolgenden Seiten findet ihr dazu alle Informationen und Ansprechpartner.


Abteilungsleiter Jugendfußball

Gürol Ergül
Tel: 0173 56 57 406
E-Mail: erguel@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Börsenvertreterin und Clubraum-Management Jugend

Kamila Strykowska
Tel: 0170 76 81 495
E-Mail: strykowska@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Koordinator A+B+C-Junioren

Dennis Kloster
Tel: 0162 42 02 489
E-Mail: kloster@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Koordinator D+E-Junioren

Christian Wiskow
Tel: 0160 18 00 158
E-Mail: wiskow@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Koordinator Lämmchen+G+F-Junioren

Thorsten Ding
Tel: 0152 25 22 36 14
E-Mail: ding@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Ansprechpartner Jugendkonzept

Marc Pohlmann
Tel: 0176 78 91 85 83
E-Mail: pohlmann@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Koordinator NLZ-Eintracht Löwenbande

Volker Franke
Tel: 0177 27 87 221
E-Mail: franke@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Weitere Informationen findet ihr in folgenden Dokumenten: