Sponsoring- und Medienabteilung

Sponsoring und Merchandise

Sponsoringbeauftragte

Björn Adlung
Tel: 0176 61 91 02 44
E-Mail: sponsoring@tsv-lamme.de

Sebastian Thies
Tel: 0151 56 28 24 78
E-Mail: sponsoring@tsv-lamme.de

Merchandisebeauftragter

Alexander Schütte
Tel: 0170 27 69 572
E-Mail: schuette@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

TSV Media Team

Soll eure Mannschaft oder Abteilung medial mehr in den Fokus rücken oder habt ihr Fragen zu den Themen Design, Bilder, Texte, Homepage und Social Media rund um den TSV? Dann schickt gerne jederzeit eine Mail an: mediateam@tsv-lamme.de.


Koordination, Texte und Social Media

Ahmed Abdelmoula
E-Mail: abdelmoula@tsv-lamme.de

Homepage

Kim Jannik Eggers
E-Mail: eggers@tsv-lamme.de

Mediengestaltung

Simon Walkemeyer
E-Mail: walkemeyer@tsv-lamme.de

Fotografie

Julian Köchy
E-Mail: koechy@tsv-lamme.de

Fotografie und Social Media

Paula Baumbach
E-Mail: baumbach.paula@tsv-lamme.de

Fotografie und Social Media

Greta Siems
E-Mail: siems@tsv-lamme.de