1. Herren – Die Kumpeltruppe

Unsere 1. Herren: Die Kumpeltruppe – Landesliga Saison 2019/2020

Trainingszeiten

  • Dienstags: 19.00 bis 20.30 Uhr
  • Donnerstags: 19.00 bis 20.30 Uhr
  • Freitags: 19.00 bis 20.30 Uhr

Trainer- und Betreuerteam

Trainer
Sean Krebs
Tel: 0157 85 11 54 00
E-Mail: krebs@tsv-lamme.de

Co-Trainer
Timo Binner
Tel: 0176 20 16 58 46
E-Mail: binner@tsv-lamme.de

Co-Trainer
Janosch Kappei
E-Mail: kappei@tsv-lamme.de

Teammanager
Daniel Hermes
Tel: 0179 94 56 593
E-Mail: hermes@tsv-lamme.de

Betreuer / TW-Trainer
Michael Peschke
Tel: 0151 11 95 16 45
E-Mail: m.peschke@tsv-lamme.de

Betreuer
Meik Severitt
Tel: 0170 63 58 747
E-Mail: severitt@tsv-lamme.de

Physiotherapeutin
Sarah Tietz
E-Mail: tietz@tsv-lamme.de

Clubraum-Management-Team
Karin Eggers
Ralf Gorny
Hartmut Kahn
Bettina Peschke

Logo TSV Lamme

Termine und Saison-Informationen auf FUSSBALL.DE

Bild-Quelle: Fussball.de