TSV-Schiedsrichter

Unsere Schiedsrichter

Dir reicht es nicht „nur“ zu kicken und/oder hast einfach Bock Schiedsrichter zu werden? Dann erweitere unser Schiedsrichter-Team und melde dich bei uns über schiedsrichter@tsv-lamme.de. Wir melden uns anschließend bei dir und du erhälst alle Infos und Tipps, die du benötigtst, um Fußball-Schiedsrichter zu werden.


Schiedsrichterobmann

Björn Adlung
Tel: 0176 61 91 02 44
E-Mail: schiedsrichter@tsv-lamme.de

Unsere Schiedsrichter/-innen

Amine Bouguerra
Tel: 0176 61 37 24 00
E-Mail: bouguerra@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Florian Franke
Tel: 0160 92 53 66 75
E-Mail: franke.florian@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Steven Leon Habath
Tel: 0176 64 97 04 36
E-Mail: habath@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Marcel Kours
Tel: 0159 02 16 33 46
E-Mail: kours.marcel@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Anil Kulaksiz
Tel: 0173 96 37 675
E-Mail: kulaksiz.anil@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Can Kulaksiz
Tel: 0152 09 67 13 85
E-Mail: kulaksiz.can@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Alexander Osse
Tel: 0178 19 76 444
E-Mail: osse@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Adrian Schmidt
Tel: 0162 15 01 570
E-Mail: schmidt.adrian@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme