TSV-Schiedsrichter

Unsere Schiedsrichter

Dir reicht es nicht „nur“ zu kicken und/oder hast einfach Bock Schiedsrichter zu werden? Dann erweitere unser Schiedsrichter-Team und melde dich bei uns über schiedsrichter@tsv-lamme.de. Wir melden uns anschließend bei dir und du erhälst alle Infos und Tipps, die du benötigtst, um Fußball-Schiedsrichter zu werden.


Schiedsrichterobmann

Dennis Rosewe
Tel: 0176 46 55 87 10
E-Mail: schiedsrichter@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme (2018)

Unsere Schiedsrichter/-innen

Amine Bouguerra
Tel: 0176 61 37 24 00
E-Mail: amine.bouguerra@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Christof Bromer
Tel: 0177 58 45 298
E-Mail: christof.bromer@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Steven Leon Habath
Tel: 0176 84 41 76 84
E-Mail: stevenleon.habath@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Tom Joel Habath
Tel: 0176 61 00 43 24
E-Mail: tomjoel.habath@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Noah Elias Kapitza
Tel: 0152 56 92 18 73
E-Mail: noahelias.kapitza@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Mateusz Kasiorek
Tel: 0157 31 92 03 28
E-Mail: mateusz.kasiorek@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Marcel Kours
Tel: 0159 02 16 33 46
E-Mail: marcel.kours@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Anil Kulaksiz
Tel: 0173 96 37 675
E-Mail: anil.kulaksiz@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Can Kulaksiz
Tel: 0152 09 67 13 85
E-Mail: can.kulaksiz@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Moritz Meinert
Tel: 0176 23 21 45 94
E-Mail: moritz.meinert@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Alexander Osse
Tel: 0178 19 76 444
E-Mail: alexander.osse@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Dennis Rosewe
Tel: 0176 46 55 87 10
E-Mail: dennis.rosewe@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Anton Stormanns
Tel: 0178 69 76 006
E-Mail: anton.stormanns@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme