Vorstand

1. Vorsitzender

Ralf Gorny
Lammer Heide 183
38116 Braunschweig
Tel: 0531 51 56 64
E-Mail: ralf.gorny@tsv-lamme.de

Stellv. Vorsitzender / Referent für Sportanlage und Technik

Manfred Geismar
Frankenstraße 14
38116 Braunschweig
Tel: 0531 51 17 82
E-Mail: m.geismar@tsv-lamme.de

Stellv. Vorsitzende / Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Sigrid Ehlers
Backhausweg 14
38116 Braunschweig
Tel: 0531 51 61 109
E-Mail: ehlers@tsv-lamme.de

Referent für Finanzen

Stefan Klahr
Hüttenweg 2
38116 Braunschweig
Tel: 0531 237 68 66
E-Mail: klahr@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Stellv. Referent für Finanzen

Christopher Montag
Schaumburgstraße 34
38116 Braunschweig
Tel: 0176 23 81 92 70
E-Mail: c.montag@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Referent für Jugendförderung und Koordination

Björn Adlung
Beekswiese 49a
38116 Braunschweig
Tel: 0176 61 91 02 44
E-Mail: adlung@tsv-lamme.de

Referentin für Organisation

Anja Eger
Rodedamm 11f
38116 Braunschweig
Tel: 0531 51 44 96
E-Mail: eger@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme

Referentin für Sportbetrieb

Bettina Peschke
Neudammstraße 12d
38116 Braunschweig
Tel: 0531 51 41 15
E-Mail: t.peschke@tsv-lamme.de

Logo TSV Lamme