Vorstand

1. Vorsitzender

Ralf Gorny

Lammer Heide 183

38116 Braunschweig

Tel: 0531 51 56 64

E-Mail: ralf.gorny@tsv-lamme.de

Stellv. Vorsitzender / Referent für Sportanlage und Technik

Manfred Geismar

Frankenstraße 14

38116 Braunschweig

Tel: 0531 51 17 82

E-Mail: m.geismar@tsv-lamme.de

Stellv. Vorsitzende/ Ref. für Öffentlichkeitsarbeit

Sigrid Ehlers

Backhausweg 14

38116 Braunschweig

Tel: 0531 51 61 109

E-Mail: ehlers@tsv-lamme.de

Referent für Finanzen: N.N.

Stellv. Referent für Finanzen

Stefan Klahr

Hüttenweg 2

38116 Braunschweig

Tel: 0531 237 68 66

E-Mail: klahr@tsv-lamme.de

Referentin für Organisation

Anja Eger

Rodedamm 11f

38116 Braunschweig

Tel: 0531 51 44 96

E-Mail: eger@tsv-lamme.de

Referentin für Sportbetrieb

Bettina Peschke

Neudammstraße 12d

38116 Braunschweig

Tel: 0531 51 41 15

E-Mail: t.peschke@tsv-lamme.de

Referent für Jugendförderung + Koordination

Björn Adlung

Beekswiese 49a

38116 Braunschweig

Tel: 0176 61 91 02 44

E-Mail: adlung@tsv-lamme.de